Неодимовый магнит сильный 5шт — мощный металлический магнит на холодильник, доску, для крепления и фиксации
499 ₴/комплект
249,50 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: А-002208-2
🧲 Неодимовый магнит сильный — мощный металлический магнит на холодильник, доску, для крепления и фиксации.
Сверхмощный неодимовый магнит — компактный, но невероятно сильный. Отлично подходит для использования дома, в офисе, в гараже или мастерской. Идеален для крепления заметок, инструментов, кабелей, фото, мелких предметов на металлических поверхностях.
⚠️ Важно:
-
Не приближайте к электронным приборам, банковским картам и детям
-
Используйте с осторожностью — из-за высокой силы сцепления возможны защемления
✅ Преимущества:
-
🧲 Очень сильное сцепление — удерживает до нескольких килограммов при небольших размерах
-
🪛 Многофункциональность — подходит для досок, холодильников, металлических стеллажей и стен
-
📎 Организация пространства — удобно фиксирует инструменты, провода, бумаги
-
🧼 Гладкая поверхность — не царапает металлические поверхности при аккуратном использовании
-
🧩 Компактный размер — легко хранится и используется
🎯 Идеальное решение для крепления, хранения и организации — миниатюрный, но мощный магнит для любых задач!
📌 Характеристики:
-
Тип: неодимовый магнит
-
Материал: сплав NdFeB (неодим-железо-бор)
-
Форма: квадратный
-
Диаметр: 7 мм
-
Цвет: металлический (никелированное покрытие)
-
Сила удержания: зависит от размера (до 3кг)
-
Температура эксплуатации: до 80°C
📦 Комплектация:
-
5 × неодимовый магнит
-
1 х Упаковка: индивидуальный пакет
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Временный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма магнита | Куб |
| Диаметр | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 249,50 ₴/комплект








