Беспроводная мини камера акумуляторна IP WiFi видеонаблюдения для квартиры и дома, видеоняня VЕF-022
1 299 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-002208
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 12 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Возможность смены объектива | Да |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Угол наклона | 120 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 60 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









