Металлический Брелок для Ключей "Скелет / Череп" VFT-013
349 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-002180
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический брелок для ключей "Скелет / Череп".
Металлический брелок в виде черепа или скелета — эффектный аксессуар в стиле рок, байкер, панк или готика. Он подойдёт для тех, кто любит выделяться, предпочитает брутальные образы и необычные детали. Изготовлен из прочного металла, долговечен и отлично подходит для ключей, рюкзаков, сумок или в коллекцию.
Особенности
- Яркий дизайн в виде черепа или скелета.
- Прочный металлический сплав — надолго сохраняет внешний вид.
- Подчёркивает индивидуальность, отлично сочетается с байкерским и рок-стилем.
- Идеальный аксессуар или необычный подарок.
- Подходит для ключей, авто, рюкзака, сумки, пояса.
Характеристики
- Материал: металлический сплав.
- Размер: 7 х 3 см.
- Вес: ~60 г.
- Крепление: кольцо / карабин.
- Тематика: череп, скелет, готика, рок, байкер.
Комплектация
- 1 х Брелок металлический "Скелет / Череп"
- 1 х Упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R&K |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



