

Мужской Металлический Брелок для Ключей "Вертолёт / Авиация" VFT-009
339 ₴
227,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-002179
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской металлический брелок для ключей "Вертолёт / Авиация".
Металлический брелок в форме вертолёта — стильный аксессуар для ценителей авиации, пилотов, коллекционеров и любителей оригинальных сувениров. Компактный, прочный и детализированный, он станет отличным украшением для ключей, рюкзака или сумки, а также эффектным элементом в тематической коллекции.
Особенности
- Детализированная миниатюра вертолёта.
- Изготовлен из высококачественного металлического сплава.
- Идеален как аксессуар, сувенир или подарок.
- Подходит для ключей, рюкзаков, сумок, авто.
- Отличный выбор для поклонников авиации, армии, техники.
Характеристики
- Материал: металл
- Цвет: медный.
- Размер: 28 x 50 мм
- Вес: ~30–50 г
- Крепление: кольцо для ключей / карабин.
- Тематика: вертолёт, авиация, военный стиль, техника.
Комплектация
- Брелок металлический "Вертолёт" — 1 шт.
- Упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&H |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Военная, Авиация |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 227,13 ₴



