


Титановая капсула-таблетница Titanium HNK 47 мм брелок герметичный контейнер тайник водонепроницаемый
1 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-002035-2
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Титановая Капсула-таблетница - контейнер, облегчающий неудобства при переносе и хранении лекарств и витаминов. Отверстие для карабина.
Особенности:
- Лаконичный дизайн.
- Отлично подойдет для хранения лекарств и витаминов.
- Удобное крепление.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Тип: герметичная.
- Материал: титан.
- Цвет: Серебристый.
- Применение: контейнер для таблеток.
- Размер: M 47 х 16 мм.
Комплектация:
- 1 х Капсула.
- 1 х упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут незначительно отличаться от фото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | M&M |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 47 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 15 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴



