Мощный монокуляр 10X42 + Держатель для телефона + Штатив тренога. Объектив телескоп для телефона VF42D
4 360 ₴
3 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001984
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный монокуляр 10X42 + Держатель для телефона + Штатив тренога — идеальный инструмент для наблюдений за природой, спортивными событиями и путешествиями. Компактный и легкий, он обеспечивает четкое и яркое изображение с увеличением 10x.
Один из лучших оптических монокуляров для туризма, охоты или рыбалки, путешествий или занятий спортом. Монокль характеризуется максимальным увеличением 10 х с объективом 42 мм, которого вам будет достаточно, чтобы рассмотреть объекты на удалении до 1 километра во всех деталях.
Небольшой и вполне компактный, монокуляр 10x42 помещается в любой карман куртки и всегда под рукой. Это весьма подходящий оптический прибор для различных ситуаций.
Монокуляр 10x42 водонепроницаем и имеет прочную водоотталкивающую резиновую оболочку, что очень кстати для использования в плохую погоду. Кроме того, он разработан для использования одной рукой.
Многослойное просветление оптики обеспечивает хорошее качество изображения. Для переноски и хранения монокуляра в комплекте есть чехол. Удобный наглазник и отверстие для накрутки на штатив - это лишь видимые преимущества прибора.
Особенности:
- Высокое качество оптики, антибликовое покрытие, водо- и пылезащита, возможность крепления на штативе, совместимость с большинством смартфонов.
- Картинка высокой четкости.
- Монокуляр 10x42 водонепроницаем.
- Удобный наглазник анатомической формы для длительного наблюдения.
- Отверстие для накрутки на штатив.
- Качественные линзы, раздвижной телескопический металлический корпус с прорезиненным покрытием.
- Высокопрочный материал.
- Линзы: с полным просветляющим покрытием (Fully Coated).
- Призмы: BK7.
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Фокусировка: фокусировочным кольцом на окуляре.
- Наглазник: поворотно-выдвижной типа Twist-Up.
- Четкое изображение.
Характеристики:
- Тип: Монокуляр, линза, подзорная труба, телескоп.
- SVBONY.
- Применение: для туризма, охоты или рыбалки, наблюдения, путешествий или занятий спортом.
- Кратность увеличения:: 10х.
- Водонепроницаемость: IPX7
- Материал корпуса: поликарбонатный, обрезиненный.
- Размер выходного зрачка, мм: 42.
- Удаление выходного зрачка, мм: 15.
- Фактор сумерек: 20.49.
- Светосила: 17,64.
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 3.5.
- Поле зрения: 96 м на 1000 м
- Изображение: качественное, четкое.
- Диаметр объектива: 42 мм.
- Коэффициент пропускания света: высокий.
- Корпус: металлический прорезиненный.
- Защита: от ударов и влаги.
- Вес: 300 г.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Монокуляр 10X42.
- 1 х Держатель для телефона.
- 1 х Штатив-тренога.
- 1 х Чехол для хранения.
- 1 х Инструкция по эксплуатации.
* Характеристики и комплектация товара могут незначительно отличаться от фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 1 |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Универсальный |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик, Латунь |
| Водостойкость | Да |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 488 ₴












