Сетевое зарядное устройство Samsung 45W Power Adapter с кабелем Type-C, быстрая зарядка PD Черный
1 999 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-001979
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство + Кабель Samsung 45W Power Adapter Type-C предлагает высокоскоростную зарядку для устройств, поддерживающих стандарт Power Delivery. Универсальная совместимость с большинством современных смартфонов и планшетов, поддержка быстрой зарядки.
Сетевое зарядное устройство с выходной мощностью 45 Вт позволит максимально быстро зарядить совместимый со стандартом Fast Charging смартфон или планшет Samsung, подходит ко всем смартфонам с протоколом быстрой зарядки PD3.0.
Особенности:
- Компактный и легкий дизайн.
- Широкая совместимость: помимо быстрой зарядки сетевое зарядное устройство может работать и в обычном режиме, тем самым поддерживая широкий модель ряд мобильных устройств. Однако максимальная скорость зарядки при использовании данного адаптера питания достигается только в устройствах с поддержкой стандарта Power Delivery 3.0.
- Супербыстрая зарядка для новых устройств: заряжайте новые устройства Galaxy максимально быстро, используя зарядное устройство мощностью 45 Вт. В комплекте также предусмотрен кабель USB Type-C – USB Type-C, поддерживающий аналогичную скорость зарядки.
- Универсальное зарядное устройство: этот ЗУ поддерживает несколько вариантов скорости подзарядки, поэтому идеально подходит для разных устройств. Адаптивная сила подачи тока обеспечит оптимальную мощность, чтобы любое из подключенных устройств заряжалось в лучших условиях.
- Стабильная и безопасная зарядка: безопасный и надежный источник питания – залог длительной службы гаджетов. В обычной среде этот ЗУ защищает от перегрузок при нестабильной подаче тока, коротких замыканиях, перепадах температуры и других ситуациях, способных повлиять на работоспособность устройств.
Характеристики:
- Тип: Сетевое зарядное устройство + Кабель Samsung 45W.
- Количество USB-портов: 1.
- Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0.
- Мощность 45W.
- Выходное напряжение 5V/9V/15V/20V, вход 100-240V.
- Выходной разъем: USB Type-C.
- Питание: сеть.
- Вес 100 г.
- Размер 60 x 30 x 20 мм.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- 1 х Сетевое зарядное устройство Samsung.
- 1 х Кабель Type-C длиной 1 метр.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










