Кистевой эспандер кольцо с 2 ступенями нагрузки 70-80 LB, резиновый эспандер для рук VQ943
499 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-001970
Кистевой эспандер кольцо 2 ступени нагрузки, 70-80 LB — это универсальный тренажер для укрепления мышц рук и развития силы хвата. Эспандер выполнен из высококачественного, эластичного материала, который обеспечивает равномерное сопротивление и комфорт при использовании.
Две ступени нагрузки позволяют постепенно увеличивать интенсивность тренировок, делая его идеальным выбором как для новичков, так и для опытных спортсменов. Компактный и удобный в использовании, эспандер легко поместится в кармане или сумке, чтобы тренироваться можно было где угодно и когда угодно.
Эспандер кистевой в форме резинового кольца - это устройство для тренировки мышц кистей и предплечий. Имеет хороший антистрессовый эффект, и подойдет для тех, кто ведет сидячую работу в офисе и не только. Также эспандер будет отличным средством для восстановления после травм кистей рук. Для использования эспандера кистевого в форме резинового кольца достаточно взять в кисть кольцо и сжимать его. При этом создается сопротивление, которое позволяет работать над развитием мышечной силы и выносливости.
В зависимости от стороны, на которую давит пользователь, нагрузка на мышцы изменяется.
Применение:
Используйте кистевой эспандер для укрепления мышц рук, улучшения силы хвата и восстановления после травм. Он отлично подходит для занятий спортом, подготовки к соревнованиям, а также для повседневного поддержания мышечного тонуса. Благодаря компактному размеру, эспандер можно брать с собой на работу, в поездку или использовать дома, чтобы тренироваться в любое удобное время.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн - удобная форма кольца обеспечивает комфортное использование и равномерное распределение нагрузки.
- Тренирует мышцы кисти и предплечья - две ступени нагрузки: 70 и 80 LB для постепенного увеличения силы.
- Нормализует кровообращения - подходит для тренировки кистей, предплечий и пальцев..
- Компактный и удобный - легко носить с собой, тренируйтесь в любом месте.
- Прочный и износостойкий - изготовлен из прочного и эластичного материала для долговечности и комфорта..
Особенности:
- Диаметр: 7,5 см.
- Нагрузка: 70 LB - 80 LB.
Характеристики
- Применение: кистевой.
- Вид: кольцо.
- Тип нагрузки: Сжатие.
- Уровень нагрузки: 70-80 LB.
- Состав материала: резина, высококачественный эластомер
- Цвет: Черный.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bio Vie |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Гироскопический |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 80 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Вес | 0.15 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 7 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 399 ₴










