USB эндоскоп Soft 20 метров / 5.5 мм — Технический бороскоп для Android, смартфона, телефона
4 460 ₴
2 497,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-001961
USB эндоскоп Soft 20 метров / 5.5 мм для Android, PC — это универсальный инструмент для диагностики и обследования труднодоступных мест. С длиной кабеля 20 метров и диаметром всего 5.5 мм эндоскоп идеально подходит для использования с Android-устройствами и ПК.
Гибкий и водонепроницаемый кабель позволяет легко маневрировать в узких пространствах, таких как трубы, вентиляционные системы, автомобили и прочие объекты, где важна детальная инспекция. Оснащена LED-подсветкой с регулируемой яркостью, что обеспечивает чёткое изображение даже в условиях полной темноты.
USB эндоскоп прост в использовании, программу доступно скачать в PlayMarket как указано в инструкции для подключения к Android или ПК, что делает его идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Регулируемый светодиод обеспечивает оптимальные условия освещения и прекрасное качество. Этот прибор не требует особых навыков при использовании, и будет полезен любому пользователю даже без особых технических навыков.
Функции:
- Видеосъемка
- Фотосъемка.
- Автоматическая фокусировка.
- Регулируемая подсветка снимаемого объекта.
*Набор насадок для эндоскопа не идет в комплекте, его можно приобрести на сайте компании.
Особенности:
- Эндоскоп с подсветкой и шнуром длиной 20 метров.
- Наружный диаметр: 5.5 мм.
- Мини-USB использует оптоэлектронные технологии для исследования труднодоступных районов.
- Водонепроницаемый эндоскоп: IP67.
- 100% новый и качественный товар.
- Гибкий кабель.
- HD 720P.
- Фотосъемка и запись видео.
- Встроенный 8-LED подсветкой (с контролем яркости), чтобы осветить область контроля.
Комплектация:
- 1 х USB эндоскоп Soft 20 метров.
- 1 x Инструкция.
- 1 x Переходники USB - microUSB - Type-C.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIEL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет подсветки | Белый |
| Тип питания | USB-порт |
| Тип передачи данных | Оптический |
| Длина кабеля/трубки | 20 м |
| Тип | Гибкий |
| Основные | |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Накамерный свет |
| Фокусное расстояние min | 15 мм |
| Фокусное расстояние max | 100 мм |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD, SD |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Стабилизация изображения | Оптическая |
| Камера | |
| Диаметр камеры | 5.5 мм |
| Подсветка | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | USB |
- Цена: 2 497,60 ₴










