

Компактный USB вентилятор с часами и гибкой ножкой — мини вентилятор для ноутбука, ПК, павербанка Черный
885 ₴
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-001959
Компактный USB вентилятор с LED часами и гибкой ножкой - USB вентилятор - гибкий компьютерный вентилятор USB Fan. Вентилятор очень легкий и занимает мало места, так что Вы всегда сможете держать его под рукой. Воспользоваться им в дороге или на отдыхе, нужно лишь найти USB вход для питания устройства. Ультра мягкие лопасти исключают получение случайной травмы.
Гибкий мини-вентилятор с часами со светодиодной подсветкой. Легко помещается в сумке вместе с ноутбуком. Он представляет собой гибкий провод, з USB-выходом на одном конце, и двумя небольшими лопастями на другом. Благодаря такому компактному вентилятору, вы сможете наслаждаться легким ветерком, где бы вы не находились – в поезде, маршрутке, или в длинной очереди.
Это портативное устройство подходит для рабочего места в офисе, или другом помещении, где есть возможность подключить его к USB-выходу. Экономичный дизайн, низкое энергопотребление.
Характеристики:
- Вид: USB вентилятор.
- Дополнительные функции: LED часы.
- Потребляемая мощность: < 0;6 Вт.
- Интерфейс: USB.
- Материал: металл; пластик, электронные компоненты.
- Размеры вентилятора: 30.5 см.
- Цвет: Серебристый.
Комплектация:
- 1 х USB вентилятор.
- 1 х упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут незначительно отличаться от фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xypex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 695 ₴



