Настольный вентилятор с аккумулятором – портативный вентилятор 3 скорости, тихий мини-вентилятор для дома Grey
2 499 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-001954
Настольный Вентилятор с Аккумулятором — это компактное устройство, предназначенное для обеспечения прохлады в жаркие дни в любом месте, где нет доступа к сети электропитания.
Такие вентиляторы идеально подходят для тех, кто ценит мобильность и комфорт в любых условиях, обеспечивая при этом приятное охлаждение воздуха без необходимости постоянного подключения к сети электропитания.
Настольный вентилятор – это именно то, что нужно в летний, жаркий период. Приятно дополнят любой интерьер Вашего помещения. Модель имеет несколько регулировок и рекомендуется для использования в помещениях площадью до 20 м2.
Небольшой, но очень действенный вентилятор способен подарить прохладу в жаркие дни. Работать за компьютером или просто отдыхать станет намного приятнее и комфортнее.
Компактный настольный вентилятор обеспечит вам комфорт в городской квартире, загородном доме, на даче или в офисе. Данная модель не занимает много места и работает с низким уровнем шума.
Поэтому устройство можно установить там, где это удобно вам, а при необходимости – легко перенести с одного места на другое. Вентилятор может работать быстрее или медленнее.
Благодаря этому владелец может выбрать оптимальный режим работы.
Особенности:
Портативность: благодаря наличию встроенного аккумулятора можно использовать вентилятор везде, где это необходимо — на рабочем столе, на кухне, в спальне, на пикнике и т.д.
Разнообразные режимы работы: обычно у вентилятора есть несколько режимов скорости (3) вращения лопастей для настройки интенсивности потока воздуха в зависимости от потребностей пользователя.
Бесшумная работа: большинство моделей настольных вентиляторов с аккумулятором работают тихо, что делает их идеальными для использования на рабочем месте или в спальне без дискомфорта от шума.
Удобство зарядки: обычно зарядка осуществляется через USB-порт, что позволяет использовать стандартные зарядные устройства, например, от компьютера или сетевого адаптера.
Эргономичный дизайн: вентиляторы с аккумулятором имеют устойчивую основу, регулируемый угол наклона головы для оптимальной ориентации потока воздуха, а также компактные размеры для удобства хранения.
Энергоэффективность: за счет использования аккумулятора вентилятор может работать длительное время на одной зарядке, что делает его экономичным и удобным в использовании.
Характеристики:
Вид: Настольный Вентилятор с Аккумулятором.
Емкость аккумулятора: 2000 mAh (акумуляторні батарейки 18650, з'ємні)
Мощность: 5.5W.
Диаметр: 17 см
Количество скоростей: 3
Цвет: Белый
Материал лопастей: Пластик.
Комплектация:
1 x Вентилятор.
1 x Зарядка Type-C.
1 x Инструкция.
1 x Заводская упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут незначительно отличаться от фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiom |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый, серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 599 ₴










