Эндоскоп с экраном, жёсткий кабель 5 метров — Технический бороскоп для телефона и смартфона FG8
4 799 ₴
3 455,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-001839
Эндоскоп с экраном - жесткий кабель 5 метров - эндоскоп 8мм с дисплеем 4.3 дюйма, жесткий кабель длина 5.0 m, LED-подсветка, акумулятор 2600мАч. Запись фото и видео на карту памяти max 128 Гб (карта памяти в комплект не входит!). Можно заглянуть в любую скрытую для осмотра полость, осмотреть внутренности какого то механизма или двигателя.
Благодаря наличию экрана и аккумулятора на 2600мАч данный эндоскоп представляет собой полностью законченный и автономный продукт, не требующий дополнительного подключения смартфона или компьютера. Также можно вставить карту памяти и сохранять фото и видео обследования на карту памяти, что очень удобно.
Кабель данного устройства имеет жесткий каркас, что дает более удобный доступ в труднодоступные места. Вы можете придать необходимый угол, форму кабелю.
Имеет светодиодную подсветку с регулятором яркости и объектив с глубиной резкости от 2 см.
Выполнен во влагозащищенном варианте и может быть погружена в воду или иную жидкость.
Особенности и характеристики:
- Диаметр объектива: 8,0 мм.
- Разрешение: 1080 P.
- Жесткий кабель (имеет каркас, держит форму).
- Поддержка карт памяти max 128 Гб (карта памяти в комплект не входит!).
- Запись как фото так и видео.
- Угол обзора: 70 градусов.
- Фокусное расстояние: 2-10 см.
- Водонепроницаемый Рейтинг: IP67.
- Экспозиционная лампа автоматически.
- Рабочая температура от 0 до 70 градусов.
- 6 шт. LED-диодов регулируемые.
- Водонепроницаемая IP67.
- Поддержка: 10 языков.
- Мощность: встроенная батарея.
- Батарея емкость: 2600 мА/ч.
- 4 часа автономной работы.
- монитор 4,3 дюйма.
- Материал корпуса: алюминий.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х эндоскоп 1080 P с монитором.
- 1 х кабель для зарядки.
- 1 х подставка.
- 1 х Руководство пользователя
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pixel Qi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет подсветки | Белый |
| Камера | |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Длина камеры | 8 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Ширина | 160 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Длина | 255 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип передачи данных | Оптоволоконный |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина кабеля/трубки | 5 м |
| Подсветка клавиш | Да |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |
| Тип | Жесткий |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Физический размер матрицы | Другой |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 70 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 140 ° |
- Цена: 3 455,28 ₴












