


Ручка для крышки унитаза Modern Life FRT002. Аксессуары для туалета
240 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-001837-1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка для крышки унитаза Modern - это необычное, но очень полезное в быту приспособление. С его помощью можно поднимать крышку или сиденье унитаза без прямого соприкосновения с ними.
Крепится с обратной стороны крышки на клейкую основу - двусторонний скотч 3М. С таким приспособлением использование сантехники станет более гигиеничным.
Характеристики:
- Вид: гигиеническая ручка для крышки унитаза.
- Материал: пластик
- Размер: 70 х 60 х 3 см
- Цвет: прозрачный.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественных материалов.
- Компактный.
- Без надписей.
- Стильный ненавязчивы дизайн.
- Надежно крепиться.
- Элегантный изгиб.
- Подойдет к любому виду и форме крышке.
Комплектация:
- 1 х Ручка для крышки унитаза.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина ручки | 70 мм |
| Длина подставки | 70 мм |
| Диаметр подставки | 60 мм |
| Высота подставки | 2 мм |
| Вес | 12 г |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Modern Line |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



