Подводная камера для рыбалки 15 метров с креплением FRG0015
6 890 ₴
5 994,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-001801
Подводная камера для рыбалки - этот гаджет успешно используется для изучения подводного ландшафта на рыбалке. Камера очень проста в эксплуатации, с ней разберется любой. Нет необходимости ничего настраивать, по умолчанию введены настройки для оптимального использования.
В настройках есть возможность откорректировать яркость и контрастность, а также можно полностью убрать цветность. Данная модель оснащена 8 инфракрасными диодами, которых достаточно для ночного видения. Камера имеет возможность отключения светодиодов, что в свою очередь помогает убрать всевозможные блики под водой и сделать картинку яркой и четкой в светлой воде. Идеальный вариант и для рыбалки в летний период, рыбаки оценят все преимущества данной модели.
Камера является оптимальной альтернативой эхолоту. Она дает возможность в реальном времени увидеть все, что происходит под водой, изучить повадки рыб, проверить дно. Данная модель отличается еще и тем, что комплектуется крышкой, которая защищает от попадания солнечных лучей и лишних бликов на дисплей. Она служит дополнительной защитой от повреждений стекла.
Особенности:
- Видео-удочка проста в эксплуатации.
- Цветной дисплей 4.3 дюйма с разрешением 480х272.
- Увеличенное время работы до 6-8 часов, батарея 2600 mAh.
- Процесс зарядки не занимает много времени.
- Камера заряжается от сети 100-240V.
- Инфракрасная подсветка позволяет видеть движение рыбы в темной воде. 8 инфракрасных диода.
- В чистой воде обзорность до 5-7 метров.
- Угол обзора: 120 градусов.
- Компактные размеры.
- Четкое изображение. Для обеспечения высокой четкости передачи картинки и цвета в камере установлена матрица CMOS Full VIEW SCREEN.
- Длинный и прочный шнур 15 метров выдерживает нагрузку до 15 кг.
- Прочный корпус камеры из прочного алюминиевого сплава с антикоррозионным и термостойким покрытием.
- Защитная крышка дисплея.
Характеристики:
- Тип: Подводная камера.
- Бренд: Thejles.
- Цветной дисплей 4.3 дюйма с разрешением 480х272.
- Применение: используется для изучения подводного ландшафта.
- время работы до 6-8 часов.
- глубина до 25 м.
- батарея 2600 mAh.
- IP 68.
- Рабочая температура: -20+60 С.
- материал: ABC.
- Цвет: черный.
- Размер камеры: 32 х 21 мм.
- Размер товара : 125 х 94 х 57 мм.
- Длина шнура: 15 м.
- Вес: 0.4 кг.
- Угол обзора: 120 градусов.
Комплектация:
- 1 х монитор.
- 1 х видеокамера.
- 1 х адаптер питания.
- 1 х инструкция.
- 1 х крепление.
- 2 х металлические кольца-крепления для камеры.
- 1 х инструкция.
- 1 х чехол.
- 1 х поплавок.
* Внешний вид изделия может отличаться от фото в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| GPS-модуль | Да |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Количество лучей | 8 |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Максимальная глубина | 25 м |
| Особенности | Звуковая сигнализация, Питание от батареек/аккумулятора |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 57 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма карабина | Овальная |
- Цена: 5 994,30 ₴










