
Брелок металлический для ключей, сумок, рюкзаков "Корона / Принцесса / Princess"
270 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001796-2
Брелок металлический для ключей, сумок, рюкзаков "Корона / Принцесса / Princess" - аксессуар, украшение, выполненное в виде подвески на цепочке, браслете, кольце для ключей. Брелок металлический изготовлен из твердого сплава, со временем не обтирается, не царапается. Четко проработаны все мелкие детали, что придает брелку реалистичности.
Брелок оснащен универсальным креплением для ключей или сумки. Отличный подарок.
Очаровательный брелок в виде короны – это не просто аксессуар, а стильное напоминание о вашем королевском статусе 👸. Идеально подойдёт для ключей, сумочки, рюкзака или в подарок для настоящей принцессы.
✅ Преимущества:
-
Качественный металлический сплав
-
Дизайн: изящная корона с надписью "Princess"
-
Универсальное крепление – подойдёт на ключи, сумку, рюкзак
-
Лёгкий, компактный и эффектный
-
Идеальный подарок для девочки, подруги, сестры или просто для себя 💖
🔹 Пусть твой стиль будет по-королевски особенным! 👑💫
Особенности:
- Прочный и компактный.
- Изготовлен из твердого сплава.
- Четко проработаны все мелкие детали.
- Оснащён кольцом для крепления ключей или рюкзаку.
Брелок металлический "Корона / Принцесса / Princess" – для ключей, сумок и рюкзаков 👑
Характеристики:
- Форма: Нестандартная.
- Пол: Унисекс.
- Размер фигуры: 25 х 28 мм.
- Диаметр кольца-карабина: 30 мм.
- Материал: Металл.
- Цвет: серебристый.
В комплекте:
- 1 х Брелок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 189 ₴



