



Герметичная капсула-таблетница брелок, водонепроницаемый контейнер-тайник для ключей Capsule BH5-B
327 ₴
199,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-000448-1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок контейнер капсула тайник – это брелок представляет собой водонепроницаемую капсулу. Предохраняет содержимое от воздействия влаги. Маленькую капсулу можно использовать как контейнер для таблеток.
Функциональный брелок – это одновременно полезный аксессуар и оригинальный подарок!
Особенности:
- Прочный и компактный.
- Изготовлен из алюминия.
- Оснащён кольцом для крепления ключей или рюкзаку.
Характеристики:
- Вид: Брелок контейнер.
- Материал: Алюминий.
- Размеры: 5 см х 1.5 см.
- Цвет: Черный.
В комплекте:
- 1 х Брелок-капсула.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид изделия может отличаться от фото в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 10 кг |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 199,47 ₴



