
Брелок мужской металлический для ключей автомат оружие Counter Strike CS:GO / FC54 Серебристый
290 ₴
197,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001757
Брелок металлический - изготовлен из твердого сплава, со временем не обтирается, не царапается. Четко проработаны все мелкие детали, что придает брелку реалистичности.
Брелок оснащен универсальным креплением для ключей или сумки.
Стильный и брутальный металлический брелок в виде автомата — символ игры Counter Strike и поклонников шутеров. Этот брелок станет отличным аксессуаром для настоящих фанатов CS:GO и геймеров.
✅ Характеристики:
-
Дизайн: автомат оружие (FC54)
-
Материал: металл
-
Цвет: серебристый
-
Назначение: для ключей, рюкзаков, сумок
-
Прочный и детализированный, стильный и уникальный
🔹 Твоя игра — твой стиль. Пусть этот брелок всегда будет с тобой! 🎮💥
Брелок мужской металлический "Автомат оружие Counter Strike CS:GO / FC54" – для ключей 🔫🎮
Особенности:
- Прочный и компактный.
- Изготовлен из твердого сплава.
- Оснащён кольцом для крепления ключей или рюкзаку.
Характеристики:
- Вид: Брелок металлический.
- Материал: Металл.
- Размеры: 24 х 31 мм.
- Вес: 15 г.
- Цвет: Серебристый.
В комплекте:
- 1 х Брелок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 197,20 ₴



