

Чехол, сумка, органайзер для хранения рыболовной катушки 24*16cm (9") Yokki Черный
325 ₴
250,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001753-1
Чехол, сумка, органайзер для хранения рыболовной катушки - сумка-органайзер подходит для хранения и переноски различных аксессуаров для рыбалки. Сумка имеет один объемный отдел и веревка с фиксатором, выдерживает большие нагрузки. Текстильная на ощупь, мягкий поролон внутри надежно защитит все содержимое органайзера.
Сохранить вашу катушку в безопасности и порядке с удобным чехлом-сумкой-органайзером. Этот многофункциональный аксессуар идеально подходит для хранения и транспортировки катушки, обеспечивая защиту от ударов, царапин и других повреждений.
Благодаря удобной конструкции и регулируемому ремешку для переноски, вы сможете легко брать свою рыболовную катушку с собой в походы и на рыбалку. Подготовьтесь к приключениям на воде с нашим универсальным чехлом-сумкой-органайзером и наслаждайтесь удобством и защитой вашего снаряжения в любых условиях!
Чехол можно закрепить на багажнике велосипеда или в любом другом удобном месте.
Изготовлена из прочного водостойкого материала (нейлон), легко чистится.
Условия хранения: относительная влажность воздуха 50-70%.
Компактный и вместительный.
Органайзер компактен и удобен — в любой момент вы можете без труда воспользоваться содержимым, а затяжка-веревка предотвратит выпадение содержимого из сумки.
Благодаря вместительности все необходимое (катушка, грузила, крючки) будут удобно и упорядоченно храниться в одном месте, будь то в доме, на отдыхе или в поездке.
Преимущества:
- Многофункциональность.
- Небольшой вес.
- Эластичный чехол.
- Качественный водонепроницаемый материал.
- Компактные размеры.
- Затяжка-веревка для фиксации и переноски содержимого.
Характеристики:
- Тип: Чехол, сумка, органайзер.
- Бренд: Yokki.
- Применение: для хранения рыболовной катушки, различных аксессуаров для рыбалки.
- Размер: 24 х 16 см.
- Материал: поролон.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- 1 х Чехол для хранения.
- 1 х упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут незначительно отличаться от фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yokki |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полипропилен |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 1 см |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Форм-фактор | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
- Цена: 250,25 ₴



