


Электрический Паяльник 80W/Ватт с регулировкой температуры и цифровым дисплеем ABG RT80 Серый
855 ₴
675,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001747
Электрический Паяльник 80W/Ватт с регулировкой температуры - паяльник с регулируемой температурой жала 180-480 °С. Паяльник имеет удобную эргономику и не скользящую ручку, хорошо лежит в руке.
Электрический паяльник 80W с регулировкой температуры и цифровым дисплеем — точность и мощность в одном корпусе.
Современный паяльник с цифровым дисплеем для контроля температуры. Подходит как для профессиональной пайки, так и для домашних ремонтов. Быстрый нагрев, стабильная работа и эргономичный серый корпус.
-
Мощность: 80 Вт
-
Цвет: серый
-
Диапазон температуры: от 200°C до 480°C
-
Точная регулировка температуры
-
LED-дисплей с отображением текущей температуры
-
Быстрый разогрев
-
Удобная ручка, устойчив к перегреву.
Керамический элемент быстро нагревается до необходимой температуры, которая удобно выставляется кнопками и отображается на ЖК экране. Наконечник выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает более длительный срок его службы. Паяльник отличного качества, благодаря высоким характеристикам и универсальному жалу, можем быть использован для пайки любых электронных компонентов при выполнении различным ремонтных работ.
Особенности:
- Паяльник имеет компактные размеры, его длина от жала до конца ручки составляет 235 мм.
- С дальней стороны ручки есть резиновый рукав, предохраняющий электрический кабель от перегибов и изломов.
- Длина кабеля составляет 130см.
- Керамический нагревательный элемент, жало одевается непосредственно на нагреватель, благодаря чему минимизируется потери тепла и сокращается время разогрева.
- Быстро набирает температуру.
- Есть возможность регулировать температуру как в градусах.
Характеристики:
- Вид: Электрический Паяльник.
- Универсальный прибор.
- Напряжение: 220-240 В.
- Мощность: 80 Вт.
- Диапазон температуры: 180~480 °С.
- Стабильность температуры: ±5 °С;
- Нагревательный элемент: керамический.
- Время нагрева жала: 15-20 с.
- Длинна кабеля питания: 130 см.
- Размеры: 235 х 15 мм.
- Вес: 110 г.
- Цвет: черно-серый.
Комплектация:
- 1 х Электрический Паяльник 80W.
- 2 х наконечника.
- 1 x упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PHENIX |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Частота тока | 60 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.11 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 675,45 ₴



