Титановая кружка + Крышка + Чехол Titanium Westtunе 420 мл. Туристическая чашк из титана. Туристическая посуда
2 250 ₴
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001733
Титановая кружка + Крышка + Чехол Titanium Westtunе - походная кружка из твердого анодированного алюминия (окрашенный титан).
Вы можете использовать ее на газовых горелках и на костре. Титановая кружка имеет крышку, складные ручки и диаметр, достаточный для размещения 420мл жидкости. Оригинальный, легкий и портативный аксессуар, который является незаменимым атрибутом в путешествии, туризме, хайкинге, на пикнике, на даче или на рыбалке..
Титановая кружка для воды, супа дадут вам возможность всегда при себе удобный предмет для питья. Иметь небольшую порцию, что отлично подойдет для приема пищи или кружки чая, кофе. Являются прекрасным подарком для охотникам, рыбакам, туристам. Также в комплекте идет крышка и чехол, чтобы удобно было использовать, хранить и транспортировать титановую кружку. Благодаря компактным размерам, вы можете легко носить в кармане, в рюкзаке или прикрепить снаружи кружку на кулиске от чехла, куртки и наслаждаться бытовыми удобствами в необитаемом месте.
Это незаменимый спутник для дальних поездок и походов на природу. Рыбалка, охота, поход или пикник пройдет гораздо увлекательней и веселее за глотком любимого напитка. Качественная сталь надежно защищает кружку от повреждений, а складные ручки пригодятся при нагревании содержимого над костром..
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Подходящая крышка и чехол дополнительные аксессуары поставляются в комплекте.
- Легкость очистки.
- Сверх прочная, выдерживает высокие температуры.
- Супер легкая.
- Силиконовые резинки при накручивании.
- Складные ручки.
- Конструкция из анодированного алюминия.
- Отличный подойдет на подарок охотникам, рыбакам, туристам или человеку с изысканным вкусом.
- Качественное исполнение.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Вид: Титановая кружка, Крышка, Чехол.
- Класс: Premium Titanium .
- Бренд: Westtunе .
- Применение: для воды, алкогольных/безалкогольных напитков.
- Размер: 85 х 90 мм.
- Цвет: серый.
- Емкость: 420 мл.
- Материал: титан.
Комплектация:
- 1 х Титановая кружка.
- 1 х Подходящая крышка.
- 1 х чехол.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westtor |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Титан |
| Объем | 0.42 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 395 ₴








