Электрический Паяльник 80W/Ватт с регулировкой температуры и цифровым дисплеем Aneng GTR80 Черный
849 ₴
679,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001691
Электрический Паяльник 80W/Ватт с регулировкой температуры - пригодится в каждом доме. В этом приборе есть все для пайки, поэтому он очень удобен и многофункционален. Паяльные наконечники разной формы для различных работ по пайке. Это качественный паяльник с цифровой регулировкой температуры от 200 до 480 °C.
Электрический паяльник — мощность и контроль в каждом касании.
Профессиональный паяльник мощностью 80 Вт с регулировкой температуры и цифровым дисплеем. Позволяет точно настраивать температуру под разные задачи: пайка микросхем, проводов, мелкий ремонт электроники.
-
Мощность: 80W
-
Цвет: чёрный
-
Регулировка температуры: от 200°C до 480°C
-
Цифровой дисплей для контроля температуры
-
Быстрый нагрев и стабильная работа
-
Удобная эргономичная ручка
Подставка с «тампоном» для чистки жала. Сам паяльник очень удобный с прорезиненной ручкой и регулировкой температуры. Паяльник очень быстро нагревается. При этом он защищен от перегрева. В набор входит 5 сменных жал.
Удобная подставка и чехол для транспортировки и хранения.
Особенности:
- Паяльник имеет компактные размеры.
- С дальней стороны ручки имеется резиновый рукав, который предохраняет электрический кабель от перегибов и изломов.
- Нагревательный элемент керамический, жало одевается непосредственно на нагреватель благодаря чему минимизируется потери тепла и сокращается время разогрева.
- Быстро набирает температуру.
- Жала паяльника с никелевым покрытием, отлично показывают себя в работе.
- Температура нагрева регулируется.
- Качественная сборка.
- Пригодится в каждом доме.
Характеристики:
- Вид: Паяльный набор.
- Мощность: 80 Вт
- Тип жала: 900M.
- Керамический нагревательный элемент.
- Возможность регулировки температуры от 200 до 480 C.
- Кнопка + - регулировки температуры.
- Материал: алюминий PVC, пластик, силикогель.
- Цвет: черно-красный.
В комплекте:
- 1 х Паяльник.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Changfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Частота тока | 60 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 679,20 ₴








