Металлический держатель для кухонной губки и мелочей Yuioz Нерж Самоклеящийся органайзер на кухню и в ванную
235 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-001652
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель Металлический для Кухонной Губки и Мелочей - незаменимая вещь на Вашей кухне. Имеет красивый и лаконичный дизайн.
Очень удобная и многофункционнальная вещь, достаточно приклеить с помощью двусторонней клейкой ленты (скотч). Можно положить даже ложки, вилки для стекания воды.
Особенности:
- Компактная и прочная конструкция.
- Продуманный дизайн для удобного использования.
- Металлический корпус увеличит прочность.
- Высокое качество.
- Приятная цена.
Технические характеристики:
- Вид: Держатель, крючок, органайзер для кухнии.
- Производитель: Yuioz.
- Материал: Неражавеющая сталь.
Размер: 4,5 х 4,5 х 3.5 см. - Цвет: серебристый.
В комплекте:
- 1 х Держатель.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Yuin |
| Тип аксессуара | Сушка на мойку |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴












