Сетевое Зарядное Устройство для Быстрой Зарядки 2 port USB QC3.0 WED-45B. Зарядный Блок Зарядка для телефона
718 ₴
588,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001649
Сетевое Зарядное Устройство для Быстрой Зарядки 2 port USB QC3.0 - это мощный адаптер, который поддерживает технологию быстрого заряда, с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge 2 порта одновременно. Интеллектуальная микросхема USB, определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу тока до обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов.
Зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.
Зарядка оснащена 2 портами Quick Charge. Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами. Также зарядка оснащена смарт-чипами от перегрева и короткого замыкания.
Особенности:
- Зарядка оснащена портом Quick Charge.
- 2 USB порта.
- Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами.
- Компактные размеры.
- Огнезащитные материалы.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
- Зарядка оснащена специальным смарт-чипом, который автоматически определяет оптимальный ток, который может принять телефон или планшет.
- Совместимость с устройствами большинства брендов.
Характеристики:
- Вид: Сетевое зарядное устройство.
- Порты USB: 2.
- Выход: 2 ports - Quick Charge.
- Выходной интерфейс: USB.
- Размер: 85 х 50 х 26 мм.
- Материал: Пластик ABS + метал.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Зарядное устройство (без кабелей).
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHARGECORE |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 588,76 ₴












