


Универсальный водонепроницаемый защитный чехол для телефона, смартфона, айфона, iphone, документов, ключей X53
289 ₴
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001518-2
Водонепроницаемый чехол с поддержкой функции Touchscreen это не только надежный защитник вашего смартфона и документов, но и полнофункциональный аксессуар, позволяющий делать фото и видеосъемку под водой. Отличительной особенность этого чехла является наличие люминесцентной окантовки. Вы легко найдете его в темное время суток, также он стильно смотрится при ношении.
Отлично подходит людям, которые ведут активный образ жизни, можно использовать на пляже, в походе, на пикнике, у бассейна, в аквапарке. Теперь Вы сможете купаться, нырять и снимать на камеру морские пейзажи.
Надежная защита для вашего телефона от воды, пыли, снега, песка и грязи. Выдерживает погружения в воду на глубину до 10 метров. Прозрачная панель позволяет управлять сенсорным экраном мобильного устройства, не снимая чехол.
Функционал чехла не ограничивается только смартфонами, Вы можете использовать его и в качестве надежного хранилища для паспорта, документов, денег, кредитных карт, ключей и многих других вещей.
Прочный материал TPU (термополиуретан) не трескается на сильном морозе, устойчив к истиранию и ультрафиолетовому излучению.
Преимущества:
- Полностью прозрачный материал.
- Возможность работы с сенсорными экранами через чехол.
- Встроенный люминесцентный элемент.
- Все соединения литые для максимальной герметичности.
- Двойная запайка по контуру.
- Полная водонепроницаемость.
- Герметичная застежка.
- Съемный ремешок для ношения на шее.
- Легкий и практичный.
- Устойчив к низким и высоким температурам (от-10 °C до 45°C).
- Устойчив к воздействию ультрафиолета.
Внешние размеры: 200 х 115 мм.
Комплектация:
- 1 х Чехол.
- 1 х Съемный ремешок.
- 1 х упаковка.
* Первое погружение проверьте чехол без телефона и документов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Heonyirry |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Blackview, Doogee, Nokia, JiaYu, Homtom, Nomi, Honor, Tecno, Acer, Alcatel, Apple, Asus, Dex, BlackBerry, Fly, HTC, Huawei, Microsoft Lumia, Motorola, LG, Lenovo, Prestigio, Samsung, Sony Ericsson, Sony, THL, ZTE, Sigma, SmartTab, Xiaomi, GSmart, Meizu, OnePlus, Ergo, OPPO, Impression, S-TELL, KENEKSI, Archos, Qumo Quest, TP-LINK, Elephone, Oukitel, Astro, Bluboo, GoClever, Assistant, Leagoo, Vivo, AMIGOO, Ark, Coolpad, Philips, Nous, Highscreen, Bravis, Zopo, Ulefone, UMi, BQ, Realme, Cubot, Garmin-Asus, Универсальный |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Особенности | Шейный шнурок, Водонепроницаемый, Пылезащищенный, Влагозащищенный, Для занятий спортом |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 3 мм |
- Цена: 239 ₴



