Мышь беспроводная с аккумулятором Elite CER30 Черная, Bluetooth блютуз компьютерная мышка
830 ₴
697,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-001503
Мышь беспроводная с аккумулятором Elite - геймерская мышь беспроводная с аккумулятором - представляет собой хорошо выполненную, удобную мышь, которая хорошо ложится в руке и приятная на ощупь. Ведущая мышка, которая подойдет любителям компьютерных игр.
Изготовлена из качественных, износостойких материалов и стильным дизайном и функциональностью. Благодаря эргономичной форме, мышь удобно лежит в руке. Светодиодная подсветка позволяет использовать устройство даже в темное время суток и подчеркивает индивидуальность пользователя.
Источник предельной точности, плавности и чувствительности. Чтобы получить все это, не требуется коврик или провода. Просто подсоедини передатчик в порт USB, зарядите аккумулятор мыши и можете смело начать работу с мышкой.
Имеет оригинальный дизайн и хорошее качество сборки.
Беспроводная Bluetooth мышь имеет оригинальный дизайн и хорошую управляемость. Форма корпуса, расположение кнопок управления, сочетание цветов - здесь все продумано до мелочей. Беспроводная игровая мышь - абсолютно новый уровень работы за компьютером.
Особенности:
- Ультрасовременный дизайн.
- Bluetooth мышь беспроводная имеет оптимальные вес и размеры.
- Удобно ложится в руку, ультратонкое прилегание.
- Подойдет как ребенку, так и взрослому.
- Приятная ощупь - глянцевое покрытие.
- 4 кнопки управления.
- Универсальная линза обеспечивает работу устройства практически на любой ровной плоскости.
- Интерфейс высокой скорости передачи данных функционирует без видимых помех до 10 м.
- Энергосберегающий аккумулятор.
- Мышь компьютерная беспроводная совместима практически с любыми ОС, одинаково хорошо функционирует в тандеме с персональным компьютером и ноутбуком.
- Для начала работы предварительная установка драйверов не требуется.
- Bluetooth подключение через USB порт.
- LED подсветка.
- Чтобы при транспортировки не потерялся приемник USB, на задней панели мыши предусмотрена специальная ниша.
- Отлично подойдет на подарок.
- Совместимость с Android, IOS.
Характеристики:
- Вид: Bluetooth.
- Подключение: Беспроводное bluetooth 5.2.
- Применение: для работы, игр.
- LED подсветка.
- Количество кнопок: 4.
- Расстояние до 10 м.
- Интерфейс подключения: USB 2.4.
- Ultra-slim.
- Совместимость: Windows, iOS, Android.
- Размер:
- Длина - 11 см
- Ширина - 5,5 см
- Высота - 2,5 см
- Вес: 60 г.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- 1 х Мышь беспроводная.
- 1 х USB адаптер.
- 1 х Кабель USB-microUSB.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид изделия может отличаться от фото в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 697,20 ₴












