


Женская цепочка с кулоном подвеской украшения на шею, красивая бижутерия "Cердечко VB6" серебристый
449 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001494
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская цепочка с кулоном подвеской украшения на шею - подвеска с кулоном с секретом. Изделие на цепочке, станет уместным в образе почитателей кардинально разных стилей.
Стильное украшение всегда добавит изюминку в любой образ. Представленная модель носиться, мягко ложиться, как на теле так и поверх одежды. На таком шнурке вы сможете носить разнообразные подвески или кулоны. Застегивается на металлическом карабине. Подойдет абсолютно всем.
Особенности:
- Универсальный размер.
- Подойдет абсолютно всем.
- Отличный подарок.
- Сердечко с секретом: открывается окошко.
- Стильные подвеска.
- Приятный подарок.
- Отличная цена.
Технические характеристики:
- Тип: Цепочка с кулоном подвеской сердце.
- Унисекс.
- Вид материала: бижутерный сплав.
- Тематика: подарок на день рождения, 8 марта, Новый год.
- Длина: 45-50 см.
- Цвет: серебристый.
Комплектация:
- 1 х Цепочка с кулоном.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид, характеристики, комплектация товара могут отличаться от указанных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Количество камней | 50 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Замок | Шпрингельная застежка |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



