Термоэтикетка для термопринтера 100х100 мм в рулоне 500 наклеек. Самоклеющаяся бумага для Новой почты
310 ₴/упаковка
249 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 001480
Термоэтикетка для термопринтера 100х100 мм в рулоне 500 наклеек - это гладкая бумага предназначена для термопечати на специальных принтерах, используется на производстве, на почте, в офисе, в супермаркетах, магазинах для отображения информации о товаре (стоимость товара, его характеристики, штрих-код и любая другая информация).
Этикетки самоклеящиеся в рулоне 500 наклеек. Данные этикетки имеют надёжную защиту от протекания по краям и не засоряет внутренние части принтера. Ее толщина всего на 0,3 мм превышает толщину обычной бумажной наклейки.
Наклейки могут применяться для любых видов «внешней» маркировки товаров розничных сетей (ценники, штрих-коды), а также для почтовой корреспонденции, логистических целей (складской маркировки). Такая бумага используется и для рекламы (объявлений, акций и т.п )
Клей в этикеток высококачественный акриловый на водной основей, не имеет запаха. Плотность бумаги этикетки 70 ± 2 г/м².
Особенности:
- Бумага для термопечати на специальных принтерах.
- Этикетки самоклеящиеся в рулоне 500 наклеек.
- Используется на производстве, на почте, в офисе, в супермаркетах, магазинах для отображения информации о товаре.
Характеристики:
- Вид: Самоклеющаяся бумага, самоклейка, термоэтикетка.
- Клей: Акриловый на водной основе.
- Материал: Термобумага ECO.
- Плотность бумаги: 70 г/м2.
- Количество этикеток в рулоне: 500 шт.
- Размеры этикетки: 101 × 101,5 мм.
- Цвет: белый.
Комплектация:
- 1 х рулон.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Printex |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера применения | Для офиса |
| Тип | Термобумага |
| Назначение | Для термопереноса |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Дополнительные свойства бумаги | Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 101.5 мм |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 3 мм |
| Минимальный тираж | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид бумаги | Односторонняя |
| Форма выпуска | Рулон |
| Количество листов | 500 |
| Ширина рулона | 10.1 см |
| Длина намотки | 10.1 м |
- Цена: 249 ₴/упаковка



