Термоэтикетка для термопринтера A4 100 листов 6 наклеек. Самоклеющаяся бумага для Новой почты А4
264 ₴
258,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001459
Этикетки самоклеящиеся 6 шт на листе А4 (100 листов) - это этикетки самоклеящиеся на листе формата А4 разработаны для печати изображения на принтерах лазерного или струйного типа. Данные этикетки имеют надёжную защиту от протекания по краям и не засоряет внутренние части принтера. В поставляемой упаковке 100 листов.
Белая самоклеящаяся этикетка на формате А4 идеально подходит для печати на любых типах принтеров: матричных, струйных, лазерных, высокоскоростных, а также на копировальных аппаратах. Ее толщина всего на 0,3 мм превышает толщину обычной бумажной наклейки.
Термоэтикетка A4 (100 листов, 6 наклеек на лист). Самоклеющаяся бумага для термопринтера, отправок Новой Почтой.
📦 Удобные самоклеящиеся термоэтикетки формата A4 — идеальное решение для быстрой и качественной печати наклеек на посылки и отправления. Подходят для принтеров, поддерживающих печать на термобумаге формата A4.
✅ Преимущества:
-
Не требуют чернил или тонера.
-
Совместимы с лазерными и струйными принтерами.
-
Идеальны для логистики, складов, отправки через Новую Почту, Укрпочту, Justin и др.
-
Устойчивы к влаге и истиранию.
📌 Характеристики:
-
Формат: A4.
-
Количество листов: 100.
-
Количество этикеток на листе: 6.
-
Размер одной наклейки: ~105 × 99 мм.
-
Тип бумаги: термо, самоклеющаяся.
-
Цвет: белый.
-
Клей: прочный, хорошо держится на коробках и пакетах.
🛒 Подходит для:
-
Магазинов, маркетплейсов
-
Курьерских и логистических служб.
-
Офисов и складов.
Клей в этикеток высококачественный каучуковый, не имеет запаха. Плотность бумаги этикетки 70 ± 2 г/м².
Особенности:
- Возможность печатать на струйных и лазерных принтерах.
Характеристики:
- Вид: Самоклеющаяся бумага, самоклейка, термоэтикетка.
- Количество этикеток на листе: 6.
- Формат: А4.
- Края: прямые.
- Плотность бумаги: 70 г/м2.
- Количество этикеток в упаковке: 600 шт.
- количество листов в упаковке: 100 листов.
- Размеры этикетки: 105 × 99 мм.
- Цвет: белый.
Комплектация:
- 1 х упаковка А4 (100 листов)
* Внешний вид товара может немного отличаться от фотографий на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Print |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера применения | Для офиса |
| Тип | Бумага |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Назначение | Для принтера/копира |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Дополнительные свойства бумаги | С покрытием |
| Формат | A4 |
| Цвет | Белый |
| Количество этикеток на листе | 6 шт |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 3 мм |
| Минимальный тираж | 600 шт. |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид бумаги | Односторонняя |
| Форма выпуска | Лист |
| Количество листов | 100 |
- Цена: 258,72 ₴



