Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки 5 port 65W PD Type-C USB зарядный блок зарядка для телефона G5
1 215 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001433
Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки 5 port 65W- это мощный адаптер, который поддерживает новейшую технологию быстрого заряда PD, с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge. Интеллектуальная микросхема определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства современных брендов.
Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.
Кроме того, USB Power Delivery – это технология быстрой зарядки, поддерживаемая последними моделями iOS и Android, которая обеспечивает гораздо более высокий уровень мощности, чем стандартная зарядка. Зарядка так же оснащена портом Quick Charge 3.0.
Зарядка оснащена специальным смарт-чипом, который автоматически определяет оптимальный ток, который может принять телефон или планшет. Данный гаджет Вам просто необходим в повседневной жизни на дома и в офисе.
Особенности:
- Элегантный дизайн.
- Зарядка оснащена портом: USB Power Delivery Type-C, Quick Charge 3.0, USB 3.1 А.
- 3 USB порта.
- Компактный размер.
- Smart Chip интеллектуальное распределение тока.
- Огнезащитные материалы.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
- Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими современными гаджетами.
- Универсальное зарядное устройство.
- Качественная сборка.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Вид: Сетевое зарядное устройство 65W.
- Количество ортов: 3 USB + 2 PD.
- Выходной разъем: USB Type-C.
- Быстрая зарядка: USB Power Delivery 20W, Quick Charge 3.0. USB 3.1 A.
- Ток: 100-240 V.
- Особенности: Smart Chip (интеллектуальное распределение тока).
- Совместимость: iOS, Android, USB Type-C, QC, USB.
- Размер: 100 х 55 х 28 мм.
- Материал: Пластик ABS + PC.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- 1 х Зарядное устройство (без кабелей).
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chtechi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 899,10 ₴









