Плащ-дождевик многоразовый для взрослых на кнопках Nylon Noydi45. Дождевик от дождя для рыбалки, похода Черный
748 ₴
598,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001425
Плащ-дождевик многоразовый для взрослых на кнопках - незаменимый помощник в осенне-весенний период. Легкий и дышащий дождевик на кнопках с капюшоном и тесемками из нейлона. Рукава без резинок. Ровные швы и качественный пошив, надежные кнопки.
Продукция практически не имеет запаха, очень эластичная и крепкая. Материал дождевика очень мягкий и приятный - двухслойный: первый слой (наружный) - водонепроницаемый материал, второй - разработанный специально для внутренней стороны - не липнет и не натирает кожу.
☔ Плащ-дождевик многоразовый Nylon Noydi45 — защита от дождя в любой ситуации.
Надёжный дождевик для взрослых с застёжкой на кнопках. Изготовлен из прочного нейлона, легко складывается и не занимает много места. Идеален для рыбалки, походов, дачи или прогулок в дождливую погоду.
-
Модель: Noydi45.
-
Материал: нейлон.
-
Цвет: чёрный.
-
Размер: универсальный.
-
Тип: многоразовый, на кнопках.
-
Назначение: рыбалка, туризм, повседневное использование.
Водонепроницаемость плаща - 3000 мм. Толщина ткани - 0.13 мм. Хорошо защищает от ветра. Материал хорош способностью пропускать воздух и препятствует проникновению молекул воды. Это большое преимущество перед обычными дождевиками из ПВХ.
Особенности:
- Универсальный размер.
- Стильный черный.
- Дышащий материал.
- Средняя длина.
- Капюшон и тесемки.
- Водоотталкивающая ткань.
- На кнопках.
- Отлично подойдет в теплую и холодную пору.
Характеристики:
- Вид: Плащ-дождевик.
- Применение: в горы, поход, на море, в город, на прогулку.
- Рост: 150-185 см.
- Функционал: многоразовый.
- Унисекс.
- Размер: M 145 х 70 см.
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- 1 х плащ.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид изделия может отличаться от фото в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noyan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Нейлон |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 598,40 ₴










