Геймерская беспроводная мышь с аккумулятором, Bluetooth компьютерная мышка для игр и работы 7OG-35H
1 189 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-001424
Геймерская мышь беспроводная с аккумулятором - представляет собой хорошо выполненную, удобную мышь, которая хорошо ложится в руке и приятная на ощупь. Ведущая мышка, которая подойдет любителям компьютерных игр. Изготовлена из качественных, износостойких материалов и отличается ярким дизайном и функциональностью. Благодаря эргономичной форме, мышь удобно лежит в руке. Яркая светодиодная подсветка позволяет использовать устройство даже в темное время суток и подчеркивает индивидуальность пользователя.
Источник предельной точности, плавности и чувствительности, так необходимых игроку. И чтобы получить все это, не требуется коврик или провода. Просто подсоедини передатчик в порт USB, зарядите аккумулятор мыши и можете смело начать работу с мышкой.
Имеет оригинальный дизайн и хорошее качество сборки.
Беспроводная геймерская мышь имеет оригинальный дизайн с агрессивными линиями. Форма корпуса, расположение кнопок управления, сочетание цветов - здесь все продумано до мелочей. Боковые грани ребристые - обеспечивают комфортное сцепление. Беспроводная игровая мышь - абсолютно новый уровень комфортной игры.
Особенности:
- Монохромный дизайн.
- Игровая мышь беспроводная имеет оптимальные вес и размеры.
- Удобно ложится в руку, достаточно увесистая.
- Подойдет как ребенку, так и взрослому.
- Приятная ощупь - специальное мягкое покрытие.
- 7 кнопок управления.
- Кнопка двойного клика.
- Универсальная линза обеспечивает работу устройства практически на любой ровной плоскости.
- Интерфейс высокой скорости передачи данных функционирует без видимых помех. Радиус передачи сигнала - до десяти метров.
- Мышь компьютерная беспроводная игровая совместима практически с любыми ОС, одинаково хорошо функционирует в тандеме с персональным компьютером и ноутбуком.
- Для начала работы предварительная установка драйверов не требуется.
- Bluetooth подключение, а таrже USB.
- LED подсветка значка.
- При транспортировки не потерялся приемник USB, на задней панели мыши предусмотрена специальная ниша.
- 60 часов беспрерывной работы или игр на одном заряде.
- Отлично подойдет на подарок.
- Совместимость с Android, IOS.
Характеристики:
- Вид: геймерская беспроводная мышь.
- Подключение: Беспроводное bluetooth .
- Применение: для работы, игр.
- LED подсветка.
- Количество кнопок: 7.
- Расстояние до 10 м.
- Интерфейс подключения: USB.
- Размер мыши: большая.
- Емкость аккумулятора: 800 mAh.
- Совместимость: Windows 7/8/10, iOS 13 Mac x 10.5+.
- Android 5.0+.
- Универсальная.
- Ресурс кнопок: 3 млн. кликов.
- Частота: 2.4 GHz.
- V: 3.7.
- Размер: 125 х 75 х 35 мм.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Мышь.
- 1 х USB кабель.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид изделия может отличаться от фото в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
- Цена: 999 ₴








