Сетка чехол, сумка, органайзер для хранения планшета 24*16cm (9"), кабелей и др Yokki1624 Черный
322 ₴
247,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001414
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка чехол, сумка, органайзер для хранения планшета 24*16cm (9") - это универсальный чехол для наушников, зарядных устройств, ключей, плеера, кабеля, флешек, карт памяти и прочего. Очень удобен в использовании, практичный и удобный – идеальный для повседневного использования.
Чехол для планшета, телефона, проводов, мыши, найшников, ключей, помады и всяких мелочей. Параллоновая основа, верхний пузырчатый мягкий тканевый дышащий слой материала убережет ценные вещи от повреждений. Фиксируется на кулисте.
Технические характеристики:
- Вид: сумка, чехол.
- Унисекс.
- Компактно и надежно.
- Размеры: 240 мм х 16 мм.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Чехол.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид изделия может отличаться от фото в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yokki |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 240 мм |
| Ширина устройства | 16 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гарнитура, наушники |
Информация для заказа
- Цена: 247,94 ₴










