



Компактный монокуляр объектив 50x60 Monocular. Подзорная труба телескоп для наблюдения FD50E
2 280 ₴
1 482 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001399
Компактный монокуляр 50x60 для наблюдения на рыбалке, охоте и природе - монокуляр с двойной фокусировкой + чехол + шнурок. Идеально подходит для наблюдений. Монокуляр защищен от возможных ударов и капризов погоды прорезиненной оболочкой. Прост и очень удобен в обращении. Имеется крепление для штатива.
Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра относительно глаз. Широкое поле зрения. Многослойное просветляющее покрытие линз BAK-4 и большой диаметр объектива для оптимальной четкости изображения. Монокуляр с защищенными от запотевания линз, идеален в экстремальных условиях. Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения.
Особенности:
- Изображение: качественное, четкое.
- Линзы: с многослойным покрытием.
- Корпус: ударопрочный прорезиненный.
- Кратность увеличения 60х, при увеличении кратности сужается угол зрения.
- Может использоваться как увеличитель, благодаря фокусировке до 1000 м.
- Компактный размер в сложенном состоянии, возможность установки на штатив.
- Высокопрочный материал.
- Четкое изображение.
- Хорошее соотношение цена/качество.
Характеристики:
- Вид: монокуляр, монокль, подзорная труба.
- Материал: Оптическое стекло.
- Применение: для наблюдения на рыбалке, охоте и природе.
- Диапазон рабочих температур: -40+50 градусов.
- Цвет: темно-зеленый/черный.
Комплектация:
- 1 х Монокуляр.
- 1 х Салфетка для оптики.
- 1 х Чехол.
- 1 х Шнурок.
- 2 х Крышка объектива.
- 1 х Коробка.
- 1 х Инструкция.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONOCHORD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Латунь, Прорезиненный пластик, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 482 ₴



