



Компактный монокуляр объектив 10-30x Monocular + Крепление для телефона. Телескоп для наблюдения
2 834 ₴
1 983,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001398-1
Компактный монокуляр объектив 10-30x Monocular + Крепление для телефона - является одним из лучших оптических монокуляров для туризма, охоты или рыбалки, путешествий или занятий спортом. Монокль характеризуется достаточно большим максимальным увеличением от 10х до 30х, которого вам будет достаточно, чтобы рассмотреть объекты на удалении до 1 километра во всех деталях.
Обратите внимание на то, что при увеличении сужается угол обзора, от максимального в 3,5 градуса при увеличении 10х до минимального в 2 градуса при 30х. Им вы можете пользоваться монокуляром как держа его в руках, так и установив на штатив, так же есть крепление на камеру телефона. Для переноски и хранения монокуляра 10-30x30 Monocular в комплекте есть чехол и ремешок на руку.
Среди особенностей данного монокуляра металлический прочный телескопический корпус с прорезиненными вставками, качественная оптика и чёткое изображение. Есть возможность использовать его в отдельных случаях и как увеличитель, так как минимальное фокусное расстояние этого монокуляра всего 0,5 м.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Портативный монокль с отличной оптикой для туризма, охоты, спорта и отдыха.
- Кратность увеличения от 10х до 30х, при увеличении кратности сужается угол зрения.
- Углы обзора от 3,5 градуса при 10х до 2 градусов при 30х.
- Может использоваться как увеличитель, благодаря фокусировке от 0,5 м до 1 000 м.
- Качественные линзы, раздвижной телескопический металлический корпус с прорезиненными вставками.
- Компактный размер в сложенном состоянии, возможность установки на штатив.
- Высокопрочный материал.
- Четкое изображение.
- Чехол из полипропилена с укрепленными швами.
- Хорошее соотношение цены/качество.
Характеристики:
- Вид: монокуляр, объектив, монокль, подзорная труба.
- Применение (любительское): для туризма, охоты, спорта и отдыха.
- Увеличение: от 10 х до 30 х.
- Объектив: Оптическое стекло.
- Фокусное расстояние: от 0,5 м до 1 000 м
- Размеры в сложенном состоянии (Д х диаметр): 127 х 32 мм.
- Размеры в полуразложенном состоянии (Д х диаметр): 165 х 32 мм.
- Размеры в разложенном состоянии (Д х диаметр): 202 х 32 мм.
- Размер штатива: 14 см.
- Размер штатива в разложенном виде: 20.5 см.
- Угол обзора: 3,5 градуса при 10х, до 2 градуса при 30х.
- Вес: 110 гр.
- Цвет: черный.
|
Комплектация: |
- 1 х Монокуляр Monocular c 10x-30x приближением.
- 1 х Чехол для переноски .
- 1 х Ремешок.
- 1 х Штатив (трипод) металлический с удлинением ножек.
- 1 х Крепление для телефона.
- 1 х Салфетка микрофибра.
- 1 х Инструкция.
- 1 х Фирменная коробка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONOCHORD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Материал корпуса | Латунь, Прорезиненный пластик, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 0.112 кг |
- Цена: 1 983,80 ₴



