Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки 20W PD Type-C LED FG90-B зарядный блок зарядка для телефона
818 ₴
670,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001363
Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки 20W PD Type-C - это мощный адаптер, который поддерживает новейшую технологию быстрого заряда, с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge. Интеллектуальная микросхема определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу тока до 3A обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства современных брендов.
Power Delivery – это технология быстрой зарядки, поддерживаемая устройствами iOS/Apple и Android/Google, которая обеспечивает гораздо более высокий уровень мощности, чем стандартная зарядка. Зарядка так же оснащена портом Quick Charge. Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами. Зарядка оснащена специальным смарт-чипом, который автоматически определяет оптимальный ток, который может принять телефон или планшет. Данный гаджет Вам просто необходим в повседневной жизни на дома и в офисе.
Зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Зарядка оснащена портом: USB Power Delivery, Quick Charge.
- Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами с Type-C-Type-C кабелем.
- Компактные размеры.
- Огнезащитные материалы.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
- Качественная сборка.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Вид: Сетевое зарядное устройство.
- Количество ортов: 1.
- Выходной разъем: USB Type-C.
- Быстрая зарядка: USB Power Delivery, Quick Charge.
- Особенности: Smart Charge (интеллектуальное распределение тока).
- Совместимость: iOS, Android, USB Type-C, USB
- Размер: 85 х 50 х 26 мм.
- Вес: 60 г.
- Материал: Пластик ABS + метал.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Зарядное устройство (без кабелей).
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volta |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 670,76 ₴












