


Мощный монокуляр объектив Monocular 36x D65 с креплением для телефона. Подзорная труба телескоп для наблюдения
4 596 ₴
3 768,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001354
Мощный монокуляр 36x с креплением для телефона - это новый разработанный высококачественный оптический зум-объектив 36X с треногой, который удовлетворит различные потребности в фотографии природы, спортивных соревнований, концертов и т.д.
Монокуляр 36x можно использовать в 3 качествах: как самостоятельный монокуляр (подзорная труба), ручной телеобъектив (объктив-линза для телефона), объектив со штативом (трипод, сэлфи-палка).
Продуманный дизайн с прочным металлическим штативом. Этот монокуляр 36x для мобильного телефона также поставляется со сбалансированным штативом, а штатив может быть селфи-палкой. Мы можем поместить телефон в прочный регулируемый штатив. Также Используйте штатив в качестве мини-селфи-палки.
Монокуляр 36x имеет многослойное покрытие, оптическое стекло для качественного изображения. Подходит для большинства видов мобильных телефонов.
Монокуляр 36x идеально подойдет на подарок для ваших друзей, родным и близким. Он помещается в кармане и прост в установке, переноске и хранении, может использоваться для фотографирования вечеринок, музыкальных фестивалей, кемпинга, походов, путешествий, наблюдения за птицами и т. д. и сохраняет все ваши восхитительные воспоминания в отличном качестве.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Алюминиевый корпус.
- Удобный чехол для переноски в комплекте.
- Оптическое стекло.
- Увеличение 36Х.
- Четкое изображение.
- Легкая и быстрая установка.
- Отлично подходить для фото-, видеосъемки.
- Регулировка четкости картинки (фокус) от 5 м.
- Крепление на штатив.
- Использование как мини сэлфи-палки.
- Новый оптический дизайн.
- Высокое разрешение.
- Хорошая цветопередача.
- Совместимость: большинство смартфонов.
- Значительное улучшение качества изображения мобильных фото и видео - оптический зум позволяет делать фото выше качества, чем цифровой зум.
Характеристики:
- Тип: монокуляр, линза, подзорная труба, ручной телеобъектив (объктив-линза для телефона), объектив со штативом (трипод, сэлфи-палка).
- Бренд: Apexel.
- Увеличение: х36 FOV: 5,3.
- Качество: HD.
- Призма: К9.
- Конструкция линз: 8 элементов, 5 групп.
- Покрытие линз: многослойное.
- Фокусное расстояние: от 5 м.
- Материал: алюминий + оптическое стекло высочайшего качества.
- Покрытие: многослойное.
- Применение: наблюдение за природой, на концерте, футболе, охоте, рыбалке, экскурсии и т.д.
- Материалы: оптика с многослойным покрытием + алюминиевый сплав + АБС-пластик
- Диаметр линзы: 17 мм.
- Размер: 51.5 х 199 мм.
- Совместимость: Android, IOS.
Комплектация:
- 1 х Монокуляр Premium 36x.
- 1 х Универсальный металлический зажим-клипса.
- 1 х Кольцо-фиксатор.
- 1 х Салфетка.
- 1 х Штатив для селфи (тренога).
- 1 х Чехол-футляр для хранения.
- 1 х Карабин.
- 1 х Руководство пользователя.
- 1 х Фирменная коробка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Максимальная кратность | 36 х |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
| Диаметр объектива | 17 мм |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 199 мм |
- Цена: 3 768,72 ₴



