Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки PD Type-C QC3.0 USB зарядный блок зарядка для телефона PY700W
853 ₴
699,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001333-1
Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки 2 port Type-C 20W- это мощный адаптер, который поддерживает новейшую технологию быстрого заряда, с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge. Интеллектуальная микросхема определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу тока до 3A обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства современных брендов.
USB Power Delivery – это технология быстрой зарядки, поддерживаемая устройствами на базе процессоров iOS и Android, которая обеспечивает гораздо более высокий уровень мощности, чем стандартная зарядка. Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими современными гаджетами. Зарядка оснащена специальным смарт-чипом, который автоматически определяет оптимальный ток, который может принять телефон или планшет. Данный гаджет Вам просто необходим в повседневной жизни на дома и в офисе.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Зарядка оснащена портом: USB Power Delivery, Quick Charge 3.0.
- 2 USB порта.
- LED подсветка зеленого цвета точечно выполняет функцию светильника.
- Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами с Type-C.
- Компактные размеры.
- Огнезащитные материалы.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
- Качественная сборка.
- Отличный подарок современному человеку.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Вид: Сетевое зарядное устройство.
- Количество портов: 2.
- Применение: быстрая и эффективная зарядка самых современных гаджетов лэптопа, смартфона, планшета.
- Выходной разъем: USB A, Type-C 20W.
- Быстрая зарядка: USB Power Delivery, Quick Charge 3.0.
- Особенности: Smart Charge (интеллектуальное распределение тока).
- Совместимость: iOS, Android.
- Материал: Пластик ABS + метал.
- Размер: 90 х 43 х 26 мм.
- Вес: 60 г.
- Цвет: Белый.
Комплектация:
- 1 х Зарядное устройство (без кабелей).
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 28 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 699,46 ₴



