Компактный монокуляр 10x25 AF10DF подзорная труба для наблюдения. Объектив телескоп для охоты и рыбалки
2 660 ₴
1 782,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001327
Компактный монокуляр 10x25 – это оптимальное сочетание легкости, четкости и компактности оптического прибора с относительно большой кратностью. Благодаря вышеупомянутым достоинствам монокль идеально подходит для туристических и спортивных наблюдений, а также для рассматривания объектов архитектуры в городских условиях. Оптика способствует получению четких изображений с максимальной цветопередачей.
Еще одно преимущество монокуляра 10x25 состоит в том, что за сравнительно небольшую стоимость наблюдатель получает компактный и удобный в использовании прибор с высокопрозрачным оптическим стеклом с многослойным просветляющим покрытием.
Оптическая система монокля 10x25 покрыта прочным прорезиненным корпусом, надежно защищающим устройство от проникновения внутрь не только воды или влаги, но и пыли. Благодаря такой защите монокуляром можно безопасно пользоваться во время путешествий на воде. Ограничений по использованию прибора практически не имеется.
Особенности:
- Высокопрочный материал: прорезиненный.
- Увеличение до 10x.
- Призмы BAK4.
- Просветление всех оптических поверхностей.
- Водонепроницаемый.
- Удобный ремешок на руку.
- Маленький и портативный.
- Четкое изображение.
- Выдвижной наглазник.
- Чехол из полипропилена с укрепленными швами.
Характеристики:
|
Комплектация:
* Характеристики и комплектация товара могут незначительно отличаться от фото |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roof |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Прорезиненный пластик, Магниевый сплав, Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0.028 кг |
- Цена: 1 782,20 ₴



