



Беспроводная Bluetooth блютуз селфи палка трипод монопод штатив тренога для смартфона телефона с пультом SAG7B
991 ₴
693,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001313
Беспроводная Bluetooth блютуз селфи палка - это оптимальное решение на сегодняшний день. Дизайн пульта дистанционного управления Bluetooth оснащен традиционной функцией автоспуска. Пульт легко настраивается, снимается с монопода и отлично работает на расстоянии до 10 м. Кнопка управления совместима с любыми устройствами, поддерживающими Bluetooth 4.0. Поставьте свой телефон на триногу, собирите своих друзей или семью, сделайте фото в любой момент с помощью него.
Монопод имеет Bluetooth-пульт дистанционного управления, который позволяет делать снимки на расстоянии от смартфона. Кроме того, установив монопод на треноге и используя пульт, Вы избежите смазывания снимка из-за дрожания рук.
Беспроводная Bluetooth блютуз селфи палка сочетает в себе множество удобных функций, отлично подойдет не только для съемки selfi, но и для создания групповых фото. Ручка монопода легко делится на три части, превращаясь в устойчивый штатив-треногу. Устройство легко устанавливается на столе или другой ровной поверхности, выдвижная сэлфи-палка оборудована зажимом, а весь процесс управляется на расстоянии.
Пульт встраивается в особую нишу на ручке монопода, что позволяет использовать его как отдельный пульт управления при съемках в положении "штатив", так и управлять кнопкой съемки при использовании монопода в качестве селфи-палки. Универсальный монопод станет незаменимым аксессуаром.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Легко превращает в трипод-штатив.
- Выдвижная сэлфи-палка с зажимом.
- Возможность установить любой смартфон с шириной экрана 70 - 90 мм.
- Bluetooth-кнопка для управления процессом фотографирования.
- Отличное качество.
- Приятная цена.
Технические характеристики:
- Особенности: Селфи палке с Bluetooth, с пультом дистанционного управления, с треногой.
- Тип принадлежности: Селфи палка.
- Версия Bluetooth: Bluetooth 4.0.
- Пол: Унисекс.
- Длина в складном состоянии: 19 см.
- Длина в раскрытом состоянии: 63/70 см.
- Диапазон зажима держателя: 70 - 90 мм.
- Материал: Пластик, металл.
- Вес: 132 г.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Селфи палка-штатив.
- 1 х Пульт ДУ управления.
- 1 х Инструкция.
- 1 х Фирменная Коробка.
* Внешний вид может отличаться от фото в зависимости от наличия товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heonyirry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.132 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693,70 ₴



