


Автомобильное зарядное устройство PD USB-C - QC USB 2 порта. Зарядка в машину от прикуривателя для телефона С5
618 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001303-1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильное зарядное устройство PD USB-C - QC USB - это аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из прочного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Устройство имеет 2 входа: USB-C, QC USB-A. Он поможет Вам быстро заряжать самые различные девайсы в автомобиле.
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева и перегрузки по току.
Особенности:
- Компактный размер.
- Красивый необычный дизайн корпуса.
- Интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева и перегрузки по току.
- Заряжает все устройства, питаемые от USB-C, QC USB-A PD + QC 3.0.
- Отличный гаджет в автомобиле.
- Удобно ложится в руку.
- Высококачественные материалы.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Вид: Автомобильное зарядное устройство
- Порты USB: 2 USB-C, QC USB-A.
- Выходной интерфейс: USB-A, USB-С PD + QC 3.0..
- Выходной ток: 5V-3.1А (Max).
- Материал: Пластик ABS + Алюминий.
- Размер: 64 х 28 х 28 мм.
- Цвет: Черно-красный.
Комплектация:
- 1 х Зарядное устройство (без кабелей).
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Elough |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 28 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴



