Автомобильное зарядное устройство PD USB-C - QC USB 3 порта. Зарядка в машину от прикуривателя для телефона U9
817 ₴
473,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001287
Автомобильное зарядное устройство PD USB-C + 2 USB порта QC 3.0 A - это аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из прочного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Устройство имеет 2 стандартных USB входа + Type-C PD. Он поможет Вам быстро заряжать самые различные девайсы в автомобиле разного типа.
Это мощный адаптер, с двумя USB портами для быстрой зарядки Quick Charge 3.0. A и один с поддержкой технологии Power Delivery 3.0 - 20 W. Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева и перегрузки по току.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Заряжает все устройства, питаемые от USB, Type-C PD.
- Быстрая зарядка.
- Защита от перегревания и перенапряжения.
- Выполнен из качественных материалов.
- Эффективен и безопасен.
- Всегда под рукой.
- Полезный подарок.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Вид: зарядное устройство, адаптер, входное подключение от прикуривателя автомобиля.
- Назначение: для большинства устройств, питаемых постоянным током.
- Совместимость: универсальный.
- Количество USB портов: 2 x USB, 1 x USB type C.
- Быстрая зарядка: Quick Charge, Power Delivery 3.0 - 20 W.
- Выходной ток: 5V-3.1А (Max).
- Размер: 70 х 46 х 20 мм.
- Материал: Пластик ABS, Алюминий.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Зарядное устройство (без кабелей).
- 1 х упаковка.
-
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ZHEN YU |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 46 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
- Цена: 473,86 ₴










