Ручная лупа с цепочкой 5x-42мм Eiix-S стекло увеличительное. Увеличительная линза
476 ₴
390,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001214-1
Ручная лупа 5x-42мм - это увеличительное стекло на цепочке с карабином. Удобная и функциональная лупа на все случаи жизни. Линзы изготовлены из стекла, оправа из металла. Кольцо-оправа, в которое заключена линза, придает конструкции дополнительную прочность.
Лупа с увеличительным стеклом диаметром 42 мм имеет компактные размеры, приятная на ощупь, качественное увеличительное стекло, классический дизайн.
Увеличительная лупа - это идеальный вариант для подарка или сувенира, а также пригодится как дома за чтением, так и на работе, на пикнике или за городом. Отличный аксессуар в Вашей сумочке или рюкзаке. Компактный размер, удобная цепочка не даст вам потерять полезный аксессуар, который можно везде брать с собой.
Если вы часто сталкиваетесь в работе или бытовой жизни с мелкими деталями, то увеличительное стекло в футляре станет настоящей находкой. Вам больше не придется постоянно напрягать зрение. Благодаря увеличительному стеклу, Вы с легкостью рассмотрите любое изображение или мелкую деталь.
Особенности:
- Имеется длинная цепочка с застежкой.
- Лупа обладает высокой прочностью и не разобьется при падении.
- Удобно использовать для чтения мелкого шрифта.
- Компактная стильная вещь.
- Удобно носить на шее или в кармане пиджака/жилетки.
- Идеальный вариант для подарка или сувенира
- Прочная конструкция.
- Приятная цена.
Основные характеристики:
- Тип: лупа увеличительная, лупа на цепочке.
- Конструкция: ручная лупа.
- Материал: стекло, металл.
- Увеличение: 5х.
- Диаметр: 42 мм.
- Длина цепочки: 45 см.
- Размер: 450 х 42 х 5 мм.
- Цвет: Серебристый.
Комплектация:
- 1 х Ручная лупа на цепочке.
- 1 х Упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EIKI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Диаметр линзы | 42 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 390,32 ₴









