

Визитница Fico 5 шт. RFID чехол для кредитных банковских карт с защитой от сканирования "Флаг США"
425 ₴
267,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001194-3
Визитница RFID чехол для кредитных банковских карт с защитой от сканирования - холдер (держатель) антистатический, антимагнитный на фольгированной основе, против царапин для защиты банковских карт, а также личных идентификационных от несанкционированного радио-сканирования.
Удобная и многофункциональная визитница отлично подойдет для современных деловых и стильных людей. Стильный и надежный аксессуар защитит ваши карты от царапин.
Удобная и многофункциональная визитница отлично подойдет для современных деловых и стильных людей.
Стиль и безопасность в одном аксессуаре! RFID-чехлы Fico с дизайном "Флаг США" надежно защитят ваши банковские карты от несанкционированного сканирования и кражи данных. Подчеркните свою индивидуальность и обезопасьте личную информацию с помощью современного и функционального решения.
Чехол для защиты RFID карт от несанкционированного сканирования является хорошим и экономичным вариантом, альтернативой кошельку с RFID защитой, которые еще недостаточно распространены, имеют более высокую цену и ограниченный ассортимент.
Это хороший вариант, если у вас есть свой любимый кошелек, не менять его, а защитить свои карты от RFID краж просто необходимо. Отличный подарок для босса, коллег, родных и близких.
Чехол для кpeдитныx кapт c зaщитoй oт cчитывaния эффeктивнo бepeжeт oт удaлeннoгo нecaнкциoниpoвaннoгo дocтупa, пocтopoнниx cигнaлoв и пpeдoтвpaщaeт пepeдaчу дaнныx. Aкceccуap-oткpытиe для безопасности бизнecмeнoв, лиц, зaнимaющиx pукoвoдящиe дoлжнocти, a тaкжe вcex, кoму нeoбxoдимa защита.
Чexoл для бaнкoвcкиx кapт c зaщитoй oт cчитывaния имеет cтильный дизaйн. Экpaниpующий aкceccуap дoпoлнит cтиль coвpeмeннoгo чeлoвeкa. Вмещает одну карту или пропуск.
✅ Особенности:
- Надежная RFID-защита: Эффективно блокирует радиочастотные сигналы (13,56 МГц), предотвращая кражу данных с карт и документов с чипами.
- Патриотичный дизайн: Яркий и стильный принт "Флаг США" выделит ваши карты и добавит индивидуальности.
- Компактность и удобство: Тонкие чехлы легко помещаются в кошельке, кармане или визитнице, не занимая лишнего места.
- Прочный материал: Изготовлены из плотного пластика с алюминиевым слоем, устойчивого к износу и механическим повреждениям.
- Универсальное использование: Подходит для банковских и кредитных карт, ID-карт, водительских удостоверений и других документов с RFID-чипами.
✨ С RFID-чехлами ваши данные под надежной защитой – стильно и безопасно в любой ситуации.
📌 Характеристики:
- Тип: RFID-защитный чехол для карт.
- Количество: 5 шт. в комплекте
- Материал: Пластик с RFID-блокирующим слоем.
- Покрытие: глянец.
- Дизайн: "Флаг США".
- Размеры: 91 x 63 x 1 мм.
📦 Комплектация:
- 5 × RFID-чехлов Fico с принтом "Флаг США".
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара (цвет) может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 1 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Минимальный тираж | 1 шт |
- Цена: 267,75 ₴



