

Визитница RFID чехол для кредитных банковских карт с защитой от сканирования "Флаг Англии" Fico 1 шт.
98 ₴
59,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001194
Визитница RFID чехол для кредитных банковских карт с защитой от сканирования - холдер (держатель) антистатический, антимагнитный на фольгированной основе, против царапин для защиты банковских карт, а также личных идентификационных от несанкционированного радио-сканирования.
Удобная и многофункциональная визитница отлично подойдет для современных деловых и стильных людей. Стильный и надежный аксессуар защитит ваши карты от царапин.
Удобная и многофункциональная визитница отлично подойдет для современных деловых и стильных людей.
Чехол для защиты RFID карт от несанкционированного сканирования является хорошим и экономичным вариантом, альтернативой кошельку с RFID защитой, которые еще недостаточно распространены, имеют более высокую цену и ограниченный ассортимент.
Это хороший вариант, если у вас есть свой любимый кошелек, не менять его, а защитить свои карты от RFID краж просто необходимо. Отличный подарок для босса, коллег, родных и близких.
Чехол для кpeдитныx кapт c зaщитoй oт cчитывaния эффeктивнo бepeжeт oт удaлeннoгo нecaнкциoниpoвaннoгo дocтупa, пocтopoнниx cигнaлoв и пpeдoтвpaщaeт пepeдaчу дaнныx. Aкceccуap-oткpытиe для безопасности бизнecмeнoв, лиц, зaнимaющиx pукoвoдящиe дoлжнocти, a тaкжe вcex, кoму нeoбxoдимa защита.
Чexoл для бaнкoвcкиx кapт c зaщитoй oт cчитывaния имеет cтильный дизaйн. Экpaниpующий aкceccуap дoпoлнит cтиль coвpeмeннoгo чeлoвeкa. Вмещает одну карту или пропуск.
Особенности:
- Стильный и эргономичный дизайн.
- Чехол для кредитной карточки с системой защиты от несанкционированного считывания персональных данных.
- Вмещает одну карту или пропуск.
- Слот-выемка для удобного извлечения карточки.
- Удобная и многофункциональная визитница.
- Классический стиль, который никогда не выйдет из моды.
- Компактный размер.
- Обеспечивает защиту на частоте 13,56 МГц.
- Карт-холдер для удобного хранения.
- Отличный подарок другу, папе, брату, коллеге, начальнику.
- Приемлемая цена.
- Цвета в ассортименте.
Характеристики:
- Вид: Визитница чехол.
- Материал: ПВХ.
- Унисекс.
- Покрытие: глянец.
- Размеры: 91 x 63 x 1 мм.
Комплектация:
- 1 х Визитница, чехол.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара (цвет) может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 1 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Минимальный тираж | 1 шт |
- Цена: 59,78 ₴



