Чехол, футляр, сумка, кейс органайзер противоударный для наушников XS4
282 ₴
197,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001183
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол, футляр, сумка, кейс органайзер противоударный - это стильный и практичный футляр на застежке с петлей-веревкой. Конструкция чехла располагает двухсторнней змейкой, внутри естьдостаточно места для наушников и проводов. Футляр сохраняет форму, не подвержен деформации, внешний материал - ударопрочный пластик.
Чехол для наушников - образец сочетания цены и качества среди товаров данного класса.
Особенности:
- забавный дизайн.
- Легкий и удобный в использовании.
- Ударопрочный.
- Используется для хранения наушников, кабелей, карт памяти, флешек и др.
- Компактные размеры.
- Качественное исполнение.
- Подойдет на подарок.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Тип: Чехол, футляр, сумка, кейс органайзер.
- Применение: для наушников, проводов.
- Застежка: на змейке.
- Особенности: ремешок.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Размер: 65 х 65 х 25 мм.
- Цвет: Серо-белый.
В комплекте:
- 1 х Чехол.
- 1 x упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heonyirry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Материал | Нейлон |
| Количество карманов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип застежки | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гарнитура, наушники |
| Назначение | Универсальное |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Влагозащищенный, Противоударный, Пылезащищенный, Ремешек на руку |
Информация для заказа
- Цена: 197,40 ₴



