Брелок металлический для ключей, сумок, рюкзаков "Перо XR7" Золотистый
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001170-6
Брелок металлический для ключей - изготовлен из твердого сплава, со временем не обтирается, не царапается. Четко проработаны все мелкие детали, что придает брелку реалистичности.
Брелок оснащен универсальным креплением для ключей или сумки.
Брелок металлический "Перо XR7" Золотистый – изящный акцент с лёгким настроением ✨🪶
✅ Характеристики:
-
Форма: перо.
-
Материал: металл.
-
Цвет: золотистый.
-
Прочное кольцо для ключей.
-
Подходит для ношения на ключах, рюкзаке, сумке.
🪶 Подарите себе или близким символ вдохновения в миниатюре!
Особенности:
- Прочный и компактный.
- Изготовлен из твердого сплава.
- Оснащён кольцом для крепления ключей или рюкзаку.
Элегантный брелок "Перо XR7" в золотистом цвете — это стильный и символичный аксессуар, который прекрасно дополнит ключи, сумку или рюкзак. Перо ассоциируется с лёгкостью, свободой и творчеством — отличный выбор для тех, кто любит необычные и утончённые детали.
Характеристики:
- Материал: Металл.
- Размеры: 24 х 31 мм.
- Цвет: Серебристый.
В комплекте:
- 1 х Брелок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 290 ₴



