
Брелок металлический для ключей, сумок, рюкзаков "Трикветр XR3" Серебристый
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001170-2
Брелок металлический для ключей - изготовлен из твердого сплава, со временем не обтирается, не царапается. Четко проработаны все мелкие детали, что придает брелку реалистичности.
Брелок оснащен универсальным креплением для ключей или сумки.
Металлический брелок "Трикветр XR3" – это стильный аксессуар с древнескандинавским символом, олицетворяющим единство, вечность и защиту. Идеально подойдёт для ключей, рюкзаков, сумок или в подарок поклонникам скандинавской мифологии и символики.
✅ Характеристики:
-
Символ: трикветр (тройной узел)
-
Материал: металл
-
Цвет: серебристый
-
Компактный и прочный
-
Универсальное крепление – для ключей, рюкзаков, сумок
🛡️ Трикветр – сила традиций и защита в современном стиле.
Особенности:
- Прочный и компактный.
- Изготовлен из твердого сплава.
- Оснащён кольцом для крепления ключей или рюкзаку.
Характеристики:
- Материал: Металл.
- Размеры: 24 х 31 мм.
- Цвет: Серебристый.
В комплекте:
- 1 х Брелок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 290 ₴



