
Брелок металлический для ключей, сумок, рюкзаков "Статуя Свободы XR2" Серебристый
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001170-1
Брелок металлический для ключей - это аксессуар, изготовленный из твердого сплава, со временем не обтирается, не царапается. Четко проработаны все мелкие детали, что придает брелоку реалистичности.
Брелок оснащен универсальным кольцом креплением для ключей или сумки.
Металлический брелок "Статуя Свободы XR2" – это не только стильный аксессуар, но и символ независимости, свободы и американского духа. Отлично подойдёт для ключей, рюкзака или сумки, а также в качестве сувенира из путешествия или подарка.
✅ Характеристики:
-
Форма: Статуя Свободыж
-
Материал: прочный металлж
-
Цвет: серебристыйж
-
Лёгкий и компактный.
-
Удобное кольцо для крепления к ключам или аксессуарамж
🗽 Носи с собой символ свободы и вдохновения – в любое время и в любом месте!
Особенности:
- Прочный и компактный.
- Изготовлен из твердого сплава.
- Оснащён кольцом для крепления ключей или рюкзаку.
- Отлично подойдет на подарок или сувенир.
- Универсальный.
- Высокое качество исполнения.
- Приятная цена.
Брелок металлический "Статуя Свободы XR2" Серебристый – символ свободы всегда с собой 🗽
Характеристики:
- Вид: Брелок.
- Применение: для ключей, сумок, рюкзаков.
- Пол: Унисекс.
- Форма: нестандартная (Статуя Свободы).
- Размеры: 24 х 31 мм.
- Материал: Металл.
- Цвет: Серебристый.
В комплекте:
- 1 х Брелок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Достопримечательность, Люди |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 290 ₴



