Автомобильное зарядное устройство PD USB-C - QC USB 2 порта. Зарядка в машину от прикуривателя для телефона W4
803 ₴
473,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001169
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство PD USB-C - это аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из прочного пластика с алюминиевым ободом, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Устройство имеет 2 стандартных входа. Он поможет Вам быстро заряжать самые различные девайсы в автомобиле.
Приятная подсветка LED цифрового индикатора поможет быстро найти USB порты. Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева и перегрузки по току.
Особенности:
- Светодиодный цифровой индикатор.
- Стильный дизайн.
- Заряжает все устройства, питаемые от USB, Type-C PD.
- Быстрая зарядка.
- Защита от перегревания и перенапряжения.
- Выполнен из качественных материалов.
- Эффективен и безопасен.
- Всегда под рукой.
- Полезный подарок.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Вид: зарядное устройство, адаптер, входное подключение от прикуривателя автомобиля.
- Назначение: для большинства устройств, питаемых постоянным током.
- Совместимость: универсальный.
- Количество USB портов: 1 x USB, 1 x USB type C.
- Быстрая зарядка: Quick Charge, Fast Charging.
- Выходной ток: 5V-3.1А (Max).
- Материал: Пластик ABS, Алюминий.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Зарядное устройство (без кабелей).
- 1 х упаковка.
-
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Makoma |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 20 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 473,77 ₴








