Ручная лупа 10x-60мм DTNOI-6Z стекло увеличительное. Увеличительная линза
379 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001145
Ручная лупа - это увеличительное стекло на ручке (60мм). Удобная и функциональная лупа на все случаи жизни. Линзы изготовлены из стекла, ручка из пластика. Кольцо-оправа, в которое заключена линза, придает конструкции дополнительную прочность. Лупа с увеличительным стеклом диаметром 60 мм имеет отличное качество материала ручки - приятное на ощупь, качественное увеличительное стекло, приятный, классический дизайн.
Увеличительная лупа - это идеальный вариант для подарка или сувенира, а также пригодится как дома за чтением, так и на работе, на пикнике или за городом. Отличный аксессуар в Вашей сумочке или рюкзаке. Компактный размер.
Особенности:
- Обладает высокой прочностью и не разобьется при падении.
- Удобно использовать для чтения мелкого шрифта.
- Компактная стильная вещь.
- Отлично подойдет на подарок.
- Приятная цена.
Основные характеристики:
- Тип: лупа увеличительная.
- Конструкция: ручная лупа.
- Материал: стекло, пластик.
- Увеличение: 10х.
- Размер: 142 х 60 мм.
- Диаметр: 60 мм.
- Цвет: Коричневый с золотистым.
Комплектация:
- 1 х Ручная лупа.
- 1 х Упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 60 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.08 кг |
- Цена: 299 ₴








